Наш сайт: siweida.com.ua
Монтажный карповый столик легко раскладывается складывается в небольшой чемоданчик с ручками, имеет небольшие габаритные размеры и малый вес. Стол может применятся в качестве насадочного, монтажного при карповой, фидерной и др. рыбалке, а также в качестве обеденного, туристического во время отдыха на природе, кемпинге.
Общие характеристики:
- Материал PVC 600D
- Каркас: алюминиевый профиль
- Складные ножки
- Длина: 120 см
- Ширина: 60 см
- Высота регулируется: от 55 до 70 см
- Максимальная нагрузка на стол: до 30 кг
- Размеры в сложенном состоянии: 60 x 60 x 6 см
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Складывается в компактный чемоданчик с ручками
- Бренд: Kalipso
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










