Наш сайт: siweida.com.ua
Столик GC монтажный
Монтажный карповый стол Golden Catch - это складной, компактный, легкий столик, который пригодится любителям рыбалки.
Общие характеристики:
- Складные ножки
- Телескопические ножки
- Длина: 50 см
- Ширина: 30 см
- Вес: 1,1 кг
- Размеры в сложенном состоянии: 50 x 30 x 2 см
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- В комплекте: чехол для транспортировки и хранения
- Бренд: Golden Catch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Высота в сложенном виде | 20 мм |
| Глубина в сложенном виде | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴





