Наш сайт: siweida.com.ua
Очень легкая и удобная раскладушка от венгерского бренда Energofish - Carp Expert. Раскладушка имеет прочный каркас из стальной профильной трубы, обшитый плотным двухслойным материалом 600D Oxford Canvas. Туристическая раскладушка Carp Expert нашла свое применение не только у любителей рыбалки (карпфишинга), но и у простых любителей отдыха на природе (кемпинга). Благодаря такому туристическому аксессуару, ваш отдых на природе будет особо комфортным. Раскладушка имеет регулируемые ножки, что дает возможность устанавливать её на неровных поверхностях. Также, имеются специальные натяжные резинки, помощью которых можно регулировать натяжение ткани.
Почувствуйте себя как дома с карповой раскладушкой Carp Expert!
Общие характеристики:
- Материал: двухслойная ткань 600D Oxford Canvas
- Каркас: стальная профильная труба
- Длина: 195 см
- Ширина: 75 см
- Высота: регулируется 30-40 см
- Максимальная нагрузка до 150 кг
- Размер в сложенном виде 90 х 75 х 20 см
- Регулируется угол наклона спинки от горизонтального до вертикального
- Телескопические ноги
- Шесть ног с шарнирными пятками
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Бренд: Energofish (Венгрия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
- Цена: 6 395 ₴


