Наш сайт: siweida.com.ua
Туристическое раскладное кресло Golden Catch с мягкими подлокотниками для кемпинга, рыбаки и т.п. Его оценят настоящие любители комфортного отдыха на природе за его высокую спинку и длинные, широкие подлокотники, которые придают ощущение гамака. Складное кресло GC имеет надежную раму из алюминиевых толстостенных трубок диаметром 19 мм. Спинка и сиденье обтянута прочным качественным полиэстером PVC 600D. Кресло имеет мягкие подлокотники в одном из которых имеется карман для напитков и других мелочей. Для удобной транспортировки и хранения стул поставляется в чехле с плечевым ремнем.
Общие характеристики:
- Материал спинки и сиденья: PVC 600D
- Каркас алюминиевый из трубы диаметром: 19 мм
- Глубина: 75 см
- Ширина: 55 см
- Высота: 45 см
- Высота спинки: 98 см
- Вес: 3,2 кг
- Мягкие подлокотники
- Подстаканник (карман)
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- В комплекте: чехол для транспортировки и хранения
- Бренд: Golden Catch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 750 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


