Наш сайт: siweida.com.ua
Туристическое раскладное кресло Golden Catch с мягкими подлокотниками для кемпинга, рыбаки и т.п. Складное кресло GC имеет крепкую основу из толстостенных алюминиевых трубок диаметром 16 мм. Спинка и сиденье обшита прочным материалом PVC 600D. Кресло имеет мягкие подлокотники в одном из которых имеется подстаканник и небольшой вес, чуть более 3 кг. Для удобной транспортировки и хранения рыбацкое кресло поставляется в чехле.
Общие характеристики:
- Материал спинки и сиденья: PVC 600D
- Каркас алюминиевый из трубы диаметром: 16 мм
- Глубина: 50 см
- Ширина: 48 см
- Высота: 37 см
- Высота спинки: 80 см
- Вес: 3,15 кг
- Мягкие подлокотники
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- В комплекте: чехол для транспортировки и хранения
- Бренд: Golden Catch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









