Наш сайт: siweida.com.ua
Туристическое раскладное кресло Golden Catch с крепкими подлокотниками для кемпинга, рыбаки и т.п. Складное кресло GC имеет крепкую основу из толстостенных алюминиевых трубок диаметром 22 мм. Спинка и сиденье обшита прочным материалом PVC 600D. Кресло имеет жесткую конструкцию с крепкими подлокотники. Для удобной транспортировки и хранения рыбацкое кресло поставляется в чехле.
Общие характеристики:
- Материал спинки и сиденья: PVC 600D
- Каркас алюминиевый из трубы диаметром: 22 мм
- Глубина: 60 см
- Ширина: 66 см
- Высота: 48 см
- Высота спинки: 95 см
- Вес: 3,9 кг
- Макс. допустимая нагрузка: 150 кг
- Жесткие подлокотники
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- В комплекте: чехол для транспортировки и хранения
- Бренд: Golden Catch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 3.9 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 660 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 001 ₴


