Наш сайт: siweida.com.ua
Мягкое кресло Golden Catch, как правило используют рыбаки: при фидерной ловли, карпфишинге, а также в качестве туристического (кемпинг). Раскладное кресло GC имеет крепкую основу из толстостенных алюминиевых трубок диаметром 16 и 20 мм. Спинка и сиденье обшита прочным материалом PVC 600D. Подлокотники имеют жесткую, усиленную конструкцию. Для удобной транспортировки и хранения туристический стул поставляется в чехле.
Общие характеристики:
- Материал спинки и сиденья: PVC 600D
- Каркас алюминиевый из трубы диаметром: 20 и 16 мм
- Глубина: 60 см
- Ширина: 55 см
- Высота: 35 см
- Высота спинки: 93 см
- Вес: 4,9 кг
- Усиленные подлокотники
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- В комплекте: чехол для транспортировки и хранения
- Бренд: Golden Catch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










