Наш сайт: siweida.com.ua
Кресло GC 5 режимов регулировки - лучшее карповое кресло! Очень высокого качества и имеет большой срок службы. Кресло из разряда: "НЕУБИВАЕМОЕ"!!!
Складное кресло Comfort Recliner Chair с пятью положениями наклона спинки обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря встроенному подголовнику в спинке и мягким вставкам в сиденье, кресло создает идеальные условия для отдыха.
Одним из ключевых преимуществ этой модели является возможность складывания и разложения кресла одним движением. Оно легко устанавливается даже на неровной или наклонной поверхности, например на бетонных дамбах, благодаря телескопическим ножкам с надежными фиксаторами, которые просты в использовании.
Ножки кресла оборудованы увеличенными шарнирными пятками, которые препятствуют проваливанию в мягкую почву и обеспечивают стабильность даже на наклонных поверхностях.Наклон спинки легко регулируется поднятием и фиксацией подлокотников. Это можно сделать без необходимости вставать с кресла, что делает его использование максимально удобным.
В сложенном состоянии кресло компактно и удобно для транспортировки. Оно идеально подходит не только для карповой рыбалки, но также для фидерной, поплавочной ловли и кемпинга.
- Максимальная нагрузка – 120 кг
- Материал – PVC600D
- Каркас – алюминиевая трубка d=19/25мм
- Высота спинки, см – 70
- Ширина спинки, см – 55
- Размеры сиденья, см – 45х55
- Размер в сложенном состоянии, см – 93х64х14
- Чехол в комплекте
- Вес, кг – 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 100 ₴











