Наш сайт: siweida.com.ua
Рама из алюминия включает в себя регулируемую центральную балку, соединяемую с тремя чрезвычайно прочными регулируемыми ножками.
Ноги можно адаптировать к любому типу местности, нижняя часть заострена.
Буззбары легко крепить к раме, вставив их в отверстия на раме. На раме также есть пузырьковый уровень, помогающий точно установить род-под на любой поверхности.Общие характеристики:
- длина - 70-110 cм
- высота - 46-60 см
- вирина - 75 см
- материал: алюминий
- размер упаковки: 75 х 18 х 10 см
- вес: 3.415 кг
- количество удилищ: 4
- количество ножек: 4
- производитель: Golden Catch
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 46 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Ширина | 75 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 3.415 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴








